Acker24

A24 - Support VorOrt

Bei folgenden Genossenschaften erhalten Sie Acker24-Starthilfe.
Für Vorort-Beratung auf die jeweilige Firma klicken.

Christian Biel
Wilfried Burfeind
Michael Fastert
  0171 8217586
Markus Finnern
Malte Grimm
  0151 18802711
Karsten Grothmann
  0151188162022
Michel Hadeler
Lars Renken
Axel Schloo
Carsten Schow
  0172 4331689
Henrik Schulte
Carsten Seeba
  01705751625
Hans-Hinrich Tomforde
  015118802755
Joachim Viebrock
Bernd Westermann
  04182-296128
Nenè Winter
Manfred Brüggemann
Ralf Schwantje
Stephan Bruns
  04965 8986991
Carsten Brockhoff
Heiko Imken
Pia Krautwald
Detlef Röver
Matthias Sandfort
  04271/8511
Ralf Wacker
  04271-8513
Hauke Dankleff
  04257 930186
Steffen Eimer
  04263/30353011
Matthias Gerken
  04282-9307-10
Bärbel Harms
Hendrik Stemmann
  04282-9307-13
Carsten Dammann
Beke Martens
  04749 4421678
Kolja Meyer
Thomas Tejer
  04748-8215-21
Frederike Icken
  04745/9447-24
Gerold Maechler
  01727283993
Detlef Fahrenholz
  05191-609-70
Andreas Meyer
Thomas Lüking
   05703-873-12
Jens Schwarze
Jens Senne
  05721/972513
Heinrich Sensmeyer
  05721-9725-28
Hans-Jürgen Happe
Jens Henkemeyer
  05232-6001-16
Dirk Langreck
  05263/95119
Josef Linhoff
  05232/ 6001-23
Eckhard Marohn
  05751-9210361
Florian Marohn
  05232-600120
Dieter Mönikes
  05233-9418-21
Friedrich Nagel
  05733-95458
Jürgen Pahl
  05271-34511
Norbert Päkel
  05271-34511
Antonius Postert
  05232-600122
Marco Schunke
  05751-9210363
Jan-Eike Söhlke
  05751/92103-62
Martin Eimer
  05631 / 9 370 350
Lena Flocke
  0172/9077187
Heinrich Goette
  0151/40454783
Rainer Marpe
  0160/96941448
Karl Schwalenstöcker
  0172/4076430
Lothar George
  06694-515 913
Andreas Lippert
  06631-801-135
Björn Luft
  06422-859 516
Martin Merle
  06429-923 113
Tim Schäfer
  06631-801 153
Martin Kellerhoff
  02162-95493-15
Christian Kleu
  02157-8797-15
Clemens Baumann
  0285890990
Marion Ingendahl
Winfried Lohmann
Katharina Wilmsen
Andre Born
Thomas Ketelaers
  02845-9591-11
Stefan Kolmans
  02845-9591-13
Markus Steegmann
  02845-9591-17
Andreas Diepers
  02842 9440-2425
Daniel Gildehaus
  02862/9081-3110
Marlies Hegmann
  02838/9130-2343
Benedikt Hufe
  02045 9550 - 1255
Sarah Schulte-Bocholt
  02865 9576 -1179
Jan-Bernd von Mulert
  02862 9081-3120
Melanie Wimmelmann
Anna Altefrohne
  02582990324
Oliver Bensmann
  02571/936016
Kirsten Hilgensloh
  0170/2604460
Andre Höckelmann
Johannes Holwitt
  02582/990314
Herrmann Schürmann
  02571/936014
Lukas Krechtmann
  02509 / 990410
Sarah Wilde
  02509 / 990427
Melanie Berning
Melanie Hoppmann
  05903-9344-15
Maria Krieger
  05903-9344-15
Manfred Otting
Dorothee Rohmann
Bernd Schmees
Bernhard Temmen
  05906-9300-27
Berthold Wibbeling
  05458-98045
Petra Wöhle
  05906-9300-12
Jürgen Ahlert
  02553 - 970412
Heinrich Deilen
Bernd Eithoff
Johann Feldkamp
Lena Hölscher
  02553 - 970413
Jan Höping
  02553 - 970424
Rene Kintrup
Andreas Koers
  02553 - 970414
Michael Möllers
Martin Niehues
Anke Schräder
Daniel Vollenbröker
Jens Weinrich
Matthias Zobel
  02553 - 970411
Niklas Beuting
Holger Frehe
Stefanie Hohmann
Thomas Kortbuß
Pascal Krieger
Edmund Plietker
Anne Schlichtmann
Frank Staub
Thomas Terbrack
  02567/ 93799 - 20
Winfried Wermert
Rainer Brunn
  017661592301
Michael Schulze Wasserkönig
  02561/936817
Jan-Bernd Pohlschneider
  0549166431
Timo Buschendorf
  05741 / 909 74 21
Thorsten Klasing
  05443 / 99 32 12
Jörg Möllenkamp
Maraike Albers
  05454-9313-12
Carina Brune
  01738570840
Henrik Johannigmann
  015259101604
Imke Krohne
Daniel Neuwirth
  05454-93130
Alexander Tzschachmann
  05426 / 2247
Tim Beier
  04472-94550
Christoph Bohmann
  04474 896101
Lukas Bohmann-Laing
  05953 326
Jürgen Diers
  04447-802-210
Dokumentation GS-Agri
  +49 4447 802-102
Christian Knuth
  04447 862 234
Eva Lemmermöhle
  04471 949341
Martin Meyer
  04493-9254-0
Sonja Meyer
  04474 896152
Markus Meyer
  04494-9242-0
Sonja Niemann
  +49 4447 802 234
Frank Pelk
  0173-2460692
Michael Pille
  04444-9622-0
Werner Vahrmann
  04491 9254-11
Matthias Werner
  04479 256
Ulrich Wichmann
  05432-2095
Christoph Wichmann
  04442 9244-12
Stephan Dohrenbusch
Stefanie Knedel
  02154-490638
Bernhard Weyers
  02058-960716
Markus Wilms
Frank Wilms
Markus Leidig
  06746-345-124
Heinz Engelhardt
  02353-6645-12
Detlef Enneper
  02353-6645-19
Sascha Grosspietsch
  02353-6645-17
Marius Scholten
  02353-6645-13
Moritz Turck
  02353/664524
Frank Engelnkemper
Tom Grisat
Norbert Holtmann
Conrad Strunk
Bernd Kiekebusch
  02387 9202-25
Stefan Röckmann
Patrick Sonnabend
Christian Bimberg
Katharina Lütke Friehe
  015114358869
Peter Kieber
Christian Knothe
Jan Schmidt
  0791 507-89
Claudia Proksch
  +49 721 352 1757
Markus Edenhofer
Georg Wohlschläger
  08176-930734
Xaver Huttner
Tobias Rehklau
  08332 9200-0
Tina Balke
Johannes Börlein
Durch die Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren
OK